Компания “Системы безопасности” проводит техническое обслуживание систем пожарной сигнализации
1. Техническое обслуживание проводится с целью поддержания работоспособного состояния систем в процессе эксплуатации путем периодического проведения Регламента 1, Регламента 2 и дополнительных работ.
2. Регламент 1 включает в себя выполнение работ по внешнему осмотру и проверке работоспособности, Регламент 2 – выполнение профилактических работ и текущий ремонт. К дополнительным относятся работы, необходимые для поддержания работоспособного состояния системы, но не подразделяющиеся на Регламент 1 и Регламент 2.
3. Периодичность проведения регламентов устанавливается по согласованию между Исполнителем и Заказчиком, в зависимости от состояния, условий и срока эксплуатации технических средств и систем.
| №п/п | Наименование работ |
| 1 | шлейф с пожарными извещателями тепловыми, за каждые 10 извещателей |
| 2 | шлейф с ручными пожарными извещателями, за 10 извещателей |
| 3 | шлейф с дымовыми и комбинированными пожарными извещателями, за 10 извещателей |
| 4 |
ПРИБОР: – за первый шлейф |
| 5 | – за каждый последующий шлейф |
| 6 | – блок выпрямительный, автоматики и заряда |
| 7 | соединительная линия, за каждые 10 метров |
| 8 | измерение электрического сопротивления шлейфа сигнализации |